Gerne stellen wir Ihnen unseren Vorstand vor. 
Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns mit Fragen. 
Wir geben Ihnen gerne Auskunft!

Logo neu alleine.png

Vorstand

Logo neu alleine.png
Design ohne Titel (29).png

Peter Eggenbeger

Präsident

Schlattstrasse 6

9464 Rüthi

Tel.: 079 407 53 64
peter.eggenberger@rcog.ch

RCOG_1660-min-removebg-preview.png

Daniel Steiger

Vize-Präsident

Hirschelenstrasse 25
9445 Rebstein
Tel.: 079 635 63 81
daniel.steiger@rcog.ch

Sandra Lüchinger

Sandra Lüchinger

Sponsoring

Rapsweg 2

9463 Oberriet

Tel.: 078 674 07 61

sandra.luechinger@rcog.ch

RCOG_1687-removebg-preview.png

Silvan Steiger

Sportlicher Leiter

Lachenstrasse 28  
9462 Montlingen    
Tel.: 076 586 21 21 
silvan.steiger@rcog.ch

RCOG_1663-removebg-preview(1).png

Renato Rüegg

Beisitzer

Studeweg 5 
9453 Eichberg     
Tel.: 079 527 44 36   renato.ruegg@rcog.ch

Design ohne Titel (27).png

Pascal Steiger

Aktuar

Rorschacherstrasse 34

9450 Altstätten

Tel.: 076 546 78 64

pascal.steiger@rcog.ch

60754519-flaches-design-benutzer-piktogr

Pascal Roth

Ligaverantwortlicher

Feldstrasse 3

9437 Marbach

Tel.: 078 723 50 41

pascal.roth@rcog.ch

RCOG_1691-removebg-preview.png

This Sprecher

Sport Nachwuchs

Rietstrasse 26  
9472 Grabs    
Tel.: 079 304 33 11  
mathias.sprecher@rcog.ch

Design ohne Titel (1).png

Dominik Steiger

Sport Kadetten - Aktive

Lachenstrasse 28   
9462 Montlingen
Tel.: 078 694 10 98
dominik.steiger@rcog.ch

Design ohne Titel (3).png

Flavio Freuler

Spitzensport

Am Sunnaberg 7

9495 Triesen   
Tel.: 078 861 48 89
flavio.freuler@rcog.ch

Design ohne Titel.png

Ueli Sturzenegger

Kassier

Feldweg 1

9472 Grabs
Tel.: 077 261 14 62  

ueli.sturzenegger@rcog.ch

Unsere Hauptsponsoren

Logos_Kuehnis_Sehen_u_Hoeren_Balken.jpg

Kühnis Brillen und Hörwelt

AGF-l79PYEQVvW-dzJEmfbVBvAgTtauwFL2xmUes

Hutter Baumaschinen AG

1200px-Alpha_Rheintal_Bank_logo.svg.png

Alpha Rheintal Bank