IMG-20210518-WA0003.jpg
Line separator

UNSER
VORSTAND

Gerne stellen wir Ihnen unseren Vorstand vor.

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sei uns mit Fragen. Wir geben Ihnen gerne Auskunft!

Design ohne Titel (29).png

Peter Eggenberger

Präsident

Schlattstrasse 6

9464 Rüthi

079 407 53 64

peter.eggenberger@rcog.ch

Daniel Steiger.png

Daniel Steiger

Vize-Präsident

Hirschelenstrasse 25

9445 Rebstein

079 635 63 81

daniel.steiger@rcog.ch

Sandra Lüchinger.png

Sandra Lüchinger

Sponsoring

Rapsweg 2

9463 Oberriet

078 674 07 61

sandra.luechinger@rcog.ch

Silvan Steiger.png

Silvan Steiger

Sportlicher Leiter

Lachenstrasse 28

9462 Montlingen

076 586 21 21

silvan.steiger@rcog.ch

This Sprecher.png

This Sprecher

Sport Nachwuchs

Rietstrasse 26

9472 Grabs

079 304 33 11

mathias.sprecher@rcog.ch

Design ohne Titel (1).png

Dominik Steiger

Sport Kadetten - Aktive

Lachenstrasse 28

9462 Montlingen

078 694 10 98

dominik.steiger@rcog.ch

Design ohne Titel (3).png

Flavio Freuler

Spitzensport

Am Sunnaberg 7

9495 Triesen

078 861 48 89

flavio.freuler@rcog.ch

Design ohne Titel.png

Ueli Sturzenegger

Kassier

Feldweg 1

9472 Grabs

077 261 14 62

Renato Rüegg.png

Renato Rüegg

Beisitzer

Studeweg 5

9453 Eichberg

079 527 44 36

renato.ruegg@rcog.ch

Design ohne Titel (27).webp

Pascal Steiger

Aktuar

Rorschacherstrasse 34

9450 Altstätten

076 546 78 64

pascal.steiger@rcog.ch

Design ohne Titel (16).png

Pascal Roth

Ligaverantwortlicher

Feldstrasse 3

9437 Marbach

079 253 61 65

pascal.roth@rcog.ch

HAUPTSPONSOREN

Design ohne Titel (12).png

Kühnis Brillen und Hörwelt

Design ohne Titel (13).png

Hutter Baumaschinen AG

Design ohne Titel (14).png

soplar sa

Design ohne Titel (15).png

Alpha Rheintal Bank