SartoPhotography_DSC02187_web.jpg
Line separator

UNSER
VORSTAND

Gerne stellen wir Ihnen unseren Vorstand vor.

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sei uns mit Fragen. Wir geben Ihnen gerne Auskunft!

7.png

Peter Eggenberger

Präsident

Schlattstrasse 6

9464 Rüthi

079 407 53 64

peter.eggenberger@rcog.ch

8.png

Daniel Steiger

Vize-Präsident

Hirschelenstrasse 25

9445 Rebstein

079 635 63 81

daniel.steiger@rcog.ch

3.png

Sandra Lüchinger

Sponsoring

Rapsweg 2

9463 Oberriet

078 674 07 61

sandra.luechinger@rcog.ch

9.png

Silvan Steiger

Sportlicher Leiter

Lachenstrasse 28

9462 Montlingen

076 586 21 21

silvan.steiger@rcog.ch

6.png

This Sprecher

Sport Nachwuchs

Rietstrasse 26

9472 Grabs

079 304 33 11

mathias.sprecher@rcog.ch

11.png

Dominik Steiger

Sport Kadetten - Aktive

Unterfurtstrasse 15

9464 Rüthi

078 694 10 98

dominik.steiger@rcog.ch

2.png

Flavio Freuler

Spitzensport

Am Sunnaberg 7

9495 Triesen

078 861 48 89

flavio.freuler@rcog.ch

10.png

Ueli Sturzenegger

Kassier

Feldweg 1

9472 Grabs

077 261 14 62

ueli.sturzenegger@rcog.ch

5.png

Renato Rüegg

Beisitzer

Studeweg 5

9453 Eichberg

079 527 44 36

renato.rueegg@jansen.com

1.png

Pascal Steiger

Aktuar

Rorschacherstrasse 34

9450 Altstätten

076 546 78 64

pascal.steiger@rcog.ch

12.png

Pascal Roth

Ligaverantwortlicher

Feldstrasse 3

9437 Marbach

079 253 61 65

pascal.roth@rcog.ch

HAUPTSPONSOREN

Design ohne Titel (12).png

Kühnis Brillen und Hörwelt

Design ohne Titel (13).png

Hutter Baumaschinen AG

Design ohne Titel (14).png

soplar sa

Design ohne Titel (15).png

Alpha Rheintal Bank