Besucherzähler:

©2019 www.rcog.ch by nicolas steiger

Gerne stellen wir Ihnen unseren Vorstand vor. 
Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns mit Fragen. 
Wir geben Ihnen gerne Auskunft!

Vorstand

Daniel Steiger

Präsident

Hirschelenstrasse 25
9445 Rebstein
Tel.: 079 635 63 81
daniel.steiger@rcog.ch

Oswald Haltiner

Vize-Präsident

Grubachstrasse 6
9463 Oberriet
Tel.: 079 379 34 11  
oswald.haltiner@rcog.ch

Sandra Lüchinger

Sponsoring

Rapsweg 2

9463 Oberriet

Tel.: 078 674 07 61

sandra.luechinger@rcog.ch

Silvan Steiger

Sport Aktive

Lachenstrasse 28  
9462 Montlingen    
Tel.: 076 586 21 21 
silvan.steiger@rcog.ch

Renato Rüegg

Beisitzer

Studeweg 5 
9453 Eichberg     
Tel.: 079 527 44 36   
eMail: renato.ruegg@rcog.ch

Unsere Hauptsponsoren

kuehnis-logo3_edited.jpg

Kühnis Brillen und Hörwelt

AGF-l79PYEQVvW-dzJEmfbVBvAgTtauwFL2xmUes

Hutter Baumaschinen AG

1200px-Alpha_Rheintal_Bank_logo.svg.png

Alpha Rheintal Bank

This Sprecher

Sport Nachwuchs

Rietstrasse 26  
9472 Grabs    
Tel.: 079 304 33 11  
mathias.sprecher@rcog.ch

Ueli Sturzenegger

Kassier

Feldweg 1

9472 Grabs
Tel.: 077 261 14 62  

ueli.sturzenegger@rcog.ch

Dominik Steiger

Technik

Lachenstrasse 28   
9462 Montlingen
Tel.: 078 694 10 98
dominik.steiger@rcog.ch

Flavio Freuler

Technik

Am Sunnaberg 7

9495 Triesen   
Tel.: 078 861 48 89
flavio.freuler@rcog.ch